Афоризм 77. Не будешь обижать людей...

Не будешь обижать людей –
так и они тебя не станут…


Рецензии
Тот случай:))))))))

Как раз, те, кто больше плачет,
тот и в душу камнем скачет,
А потом, вовсю рыдает,
Баллы этим нагребает:)


Алла Войнаровская   24.03.2015 13:57     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт!
Новых ярких работ!

Андрей Приоров   24.03.2015 15:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →