Я верю, что ты всех лучше!

Я жду звездопад под осень.
Когда еще август в цвете.
Мороз лишь слегка и в просинь,
И звезды в сиянии и свете.

Сквозь бархат ночного неба,
Как искры сыплются звезды.
Я знаю, что где ты не был,
Нас не разлучат версты.

С тобой в звездопаде купались,
Под сенью притихшей ивы.
И мы друг друг признались,
Что звезды нас породнили.

А звезды в ветви катились.
Луна целовала тучи.
И пусть мы с тобой простились.
Я верю, что ты всех лучше!


24.03.15г А.А.


Рецензии
прекрасный стих, Олечка, очень понравился, а тут вот по моему одной буквы не хватает...По сенью притихшей ивы... Под сенью наверно задумано было

Ирина Тараканова   26.04.2015 12:30     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →