***

Когда я стала пить кофе?
Когда меня ты оставил осени
Не вернулся...не оглянулся
Ушел...оборвал все нити
И лишь узелок на памяти
Я умер. Не ждите.
Я пью кофе и нет в нем сладости
Не горячий...и растворимый
Как и все,что осталось...любимый
Я пью кофе...и утром и вечером
В любую погоду и время года
Ты подарил мне...горечь разлуки
И лживость слов...
И свободу...основу основ.
Я верю...когда нибудь будет так...
Букет сирени...запах песков....
И чашка крепкого ЧАЯ
И никакого кофе...и никакого...отчаяния.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →