Верю

Я здесь. Я одна. Я на месте.
Я искала глазами судьбу.
Да, в душе моей нет места мести.
Никому, никогда я не мщу.

Да, я верю добро без корысти.
Я иду, оставляя следы,
По лесам, где живут и без лести
Звери, воды и травы, и сны.

Небо ярким акрилом закрашу,
Тучи в нём разгоню пред собой.
Очень жаль, что не стали друзьями,
Человек, ми с тобой.

Я иду, разгоняя печали,
Свет стараюсь в сердце нести,
Как когда-то все мы мечтали
Жить на свете без страха и тьмы.

Я иду. Пред собой вижу небо,
Вижу даль золотых облаков.
Я продолжу идти и без хлеба,
Лишь бы только мне быть без оков.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →