Жизнь после

Не может быть,что жизнь на этом прирывается. Быть может только жизнь,после начинаться. Мы бесами жили в аду,нам хватит,хочется в рай. Там боли нету,мне говорили,там все любимые,мне твердили,день изо дня. Я верил,сам мертвый мне говорил. "Наконец,я счастлив"- все время твердил. Из ада в рай,переметнутся. Хочется верить,жить мне удастся. На этом ,он только начинается. Я туда попаду.Я бесом быть,надоел.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →