Убегаю от себя. Женечке

                Паровозик лёгкой змейкой
                Мчится в синюю даль,
                Оставляет позади
                Мою грусть и печаль.
                Убегаю от себя
                Под стук чётких колёс.
                Не вернусь никогда
                В страну тёмных я грёз!

                По вагонам,по вагонам
                Проберусь в ресторан.
                За окном,над травой,
                Одеяло -туман.

                Втуалете умоюсь
                Я холодной водой,
                Причешусь,всё забыто!
                Я еду домой!

                март 2014г.
               


Рецензии
Великолепное стихотворение!
Я люблю тебя, мамочка!)

Крылова Евгения Владимировна   08.05.2015 22:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →