Я покрасил столбы, туалет...

"Если человек надел форму СС,то он окрасил себя в  цвета...
 в которые он себя окрасил" В.Кличко

Я покрасил  столбы, туалет,
В желто-синий таинственный цвет,
Один умник сказал в зомбаке -
Мы должны быть окрашены все!

Я покрасил скамью у ворот,
Мост покрасил, где ходит народ,
Файно выкрасил в эти цвета,
Поросенка,собаку,кота…

А потом себе выкрасил член,
Думал в этом решение  проблем!
Мне сказали друзья – патриот!
А жена говорит – идиот!

Что не нравится ей не пойму?
Я ж тризуб наколол на ю.ю,
Желто-синим покрасил забор,
И не страшен теперь любой вор!

Ожидаю больших перемен,
Что страна превратится в Эдем,
Ще не вмэрла! –в экстазе кричу,
За Украйну любого порву!

Слава нации! Смерть ворогам!
Вороженьки бегут по кустам!
Догоню и покрашу их всех!...
Фарба кончилась тут ,как на грех.

Огляделся  кругом - пустота,
Нет работы, вообще ни хрена,
Цены выросли в космос ушли…
Виноваты во всем москали!!!

Не дает больше пуси жена,
А собака загрызла кота,
Поросенка украл ночью вор…
И зачем я покрасил забор?


Рецензии
Ой, права жена этого героя, ой права!.. ))

Раиса Болюх   18.05.2015 00:15     Заявить о нарушении
Эт точно!

Вадим Зинчук   18.05.2015 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →