Продолжение пути...

Самолеты чертят небо,
Под вечерню зарю.
Как-то жизнь прошла так быстро,
А я так ее люблю.

Грустно на душе и жалко
Мне прошедших буйных лет,
Но зато мне есть,что вспомнить
Что не день то каждый в цвет.

Повстречал людей хороших,
Пили водку,пили чай,
А с плохими разбирался
Так что "мама" не скучай.

Эх вернуть бы мне Алёнку,
Да и Таню не вернуть,
С неприкаянной душою
Продолжаю жизни путь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →