Первая учительница

Первая учительница нам была как мама,
Мы ей благодарны очень, ей хвала и слава.
Мы желаем ей добра, счастья и здоровья.
Чтобы с ней была Весна, как у Лукоморья.

Чтобы в сказке ей жилось, у царя Салтана,
И царевною прекрасной стала непрестанно.
Василисою Премудрой-обучать детишек
И наказывать не строго малых шалунишек.

Ну, а мы, пойдем уж дальше постигать науки,
И сонеты сочинять нот волшебных звуки.

   Посвящаются первой учительнице моей внучки, Бурнаевой Наталии Валерьевне.
   
   Счастья ТЕБЕ Наташа и огромного терпения в твоем нелегком ТВОРЧЕСТВЕ.
   Успехов тебе. С уважением Владимир Тимофеевич Бадин.
   12.03.07.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →