Читая Берсенева

“Редеют щукинцы, редеют…”,               

МОИМ УШЕДШИМ ОДНОКУРСНИКАМ (из цикла “Щукинские ямбы");  Ю.М.Берсенев.


                Читая “Щукинские ямбы”,
                За ликом лик, за нитью нить,
                Подумал я – вот так вот нам бы
                Друзей своих боготворить!

                Всю жизнь в душе своей влюблённой
                Хранить автографы друзей.
                И вспоминать их поимённо
                Перед кончиною своей.

© Федоров Олег Васильевич, г. С-Петербург.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →