Игра Бога-Драма
Вот пришли времена- доказывать правоту дипломатично, аргументированно, без оскорблений, а то вот так ничего и не сдвинется с места..
"Даже не подумай плохого"-Иисус,.. не только не скажи плохого слова..
Ну и что не видят, не понимают реальности, как все дела обстоят.., тем более не стоят ни злости, ни ненависти.. Это у другого будет только доказательством своей правоты.
Когда научимся уже с Любовью убеждать, тогда недопонимания пойдут на спад.
Все идет по классическим законам драмы, т.к. идет Божественная драма для нашего Осознавания происходящего, Игра. Кто будет зрителем, а кто участником?
Это все разные судьбы, отрабатывающих свои прошлые грехи(карму) и Молящиеся за судьбу любимых героев..
Можно ли перестать быть непосредственным участником и стать Молитвой, Словом?..
В том-то и замысел ЕГО! Довести каждого до молитвы и не выходить из нее, что возможно лишь в Сострадательной ЛЮБВИ.
Кто смог Ее Узнать и Сохранить?..
В этом состоянии можно находится, если подняться в высокое,тончайшее состояние Духа,в котором остаться не получится без состояния медитации.
Т.к. высокое тончайшее Состояние во время медитации теряется даже при вздохе и возможно сохраниться при редком еле заметнои дыхании..
И это Состояние у Бога такой Тончайшей Благодати в нас,что отвлекает от физической необходимости -дышать ...
Свидетельство о публикации №115032208566