Растворилась...

Смотреть.И думать.Ни о чём.
В те облака,что над морским закатом,
О Мире,не изведанном,богатом...

Соленый ветер,бьёт в моё плечо,
Я каплями морскими  распылилась,
И в горизонт,где солнце и волна...

Ну разве есть,скажи, во мне вина,
За то,что сердцем,я в волну влюбилась..


Рецензии
Необыкновенно-схожие чувства.. "В вону влюбилась.." Лучше не возможно и придумать! Море похоже на человеческую душу.. Так же бывает спокойно, штормит или грохочет бурей.. И , ведь, все его состояния прекрасны! Пусть сегодня будет штиль!..🙏🏻❤

Мари Кисе   02.11.2017 10:39     Заявить о нарушении
Пусть ) ...
Но как прекрасно море ,когда штормит )...

Лидия Сальская-Купаева   02.11.2017 15:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →