Этот мир жесток, так что же...

Этот мир жесток,так что же?
Я ращу клыки уже.
Заживет синяк на роже,
Не уймется боль в душе.

Что там телу:боль-потеха,
Заживает только так.
Сердце рвется, неумеха,
На куски и так,и сяк.

Я в гармонии с собою.
На контроле каждый шаг.
Только сердце жуткой болью
Раздирает душу в прах.


Рецензии
В нашем мире по другому наверное - никак. Хорошее стихо. С уважением, Сергей.

Сергей Громыко   22.03.2015 15:45     Заявить о нарушении
Спасибо,Сергей.

Снежана Свительская   22.03.2015 16:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →