Осень жизни

До любви...До радости- дорога,
До беды лишь руку протяни.
И боюсь я попросить у Бога,
Счастием  наполненные дни.

Вот и осень снова у порога,
Осень жизни...Я ведь не ждала,
И боюсь я попросить у Бога,
Хоть немного...Чуточку тепла.

А судьба без милости...И строго,
Не позволит вникнуть бедам в суть,
И боюсь я попросить у Бога,
Чтобы лёгким был дальнейший путь.


Рецензии
Отец наш всеобщий,он любит тебя,
Молись горячо,он услышит тебя!
В грехах больших,малых ему ты покайся,
И только на волю его полагайся...
Он ведь всемогущий,и знает тебя,
Он даст "бабье лето" и много тепла...

Полина Германович   04.05.2017 01:01     Заявить о нарушении
Полина,прекрасные слова.Спасибо!

Васильева Валентина   05.05.2017 22:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →