Счастье

Никогда не перестану миру удивляться.
Не пойму людей, что жизнь как должное воспринимают.
Каждый раз я буду утром солнцу улыбаться,
для меня всегда, как чудо первый снег и грозы в мае.

Босиком бегом под дождь, ладони к небу!
Пусть прохожий смотрит на меня с улыбкой.
Просто он таким, как я ни разу не был
и считает поведение мое ошибкой.

И пускай погода иногда капризна,
но она,так же как все вокруг-от Бога.
Просто посмотри на мир сквозь счастья призму
и светлее станет через жизнь дорога.


27.02.2015


Рецензии
Ваш герой счастливый человек,Женя,а в стихотворении так много бьющей через край энергии.
Вдохновения и удачи Вам.

Вера Удалова   29.03.2015 12:41     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Вера, за добрые слова. И за внимание к моему творчеству. Удачи Вам!

Евгений Ляпочкин   29.03.2015 13:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →