Утро
По утрам опьяняет.
Будто кто-то невидимый
Жизнь мою охраняет.
Запах горькой полыни
В этом воздухе вьется.
А всё тот же невидимый
Надо мною смеётся.
Как мне хочется утром
Наслаждаться прохладой.
Быть здоровой и сильной-
Вот что в жизни мне надо.
Я люблю свои сопки,
Ярко-синее небо,
И тебя мой единственный,
Где-бы в жизни ты не был.
Фото взято из Интернета, с благодарностью автору)
Свидетельство о публикации №115032204431
быть здоровой и дарить свою любовь близким...
Счастья Вам!!!
Олег Мансуров 23.03.2015 05:46 Заявить о нарушении
Марина Петрова -Мирошникова 23.03.2015 08:32 Заявить о нарушении
