Утро

Воздух  свежий и чистый
По утрам опьяняет.
Будто кто-то невидимый
Жизнь мою охраняет.

Запах горькой полыни
В этом воздухе вьется.
А всё тот же невидимый
Надо мною смеётся.

Как мне хочется утром
Наслаждаться прохладой.
Быть здоровой и сильной-
Вот что в жизни мне надо.

Я люблю свои сопки,
Ярко-синее небо,
И тебя мой единственный,
Где-бы в жизни ты не был.


Фото взято из Интернета, с благодарностью автору)


Рецензии
Стих добрый и нежный. Простые человеческие желания -
быть здоровой и дарить свою любовь близким...
Счастья Вам!!!

Олег Мансуров   23.03.2015 05:46     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Олег, за тёплый отклик и пожелания) Мне очень приятно,что Вам понравилось) Желаю удачи и всего доброго, с уважением к Вам, Марина.

Марина Петрова -Мирошникова   23.03.2015 08:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →