О куцых
Научись ценить прекрасное, о мое маленькое, дееспособное достояние.
Фирменный жест из-под одеяла, пахнущий новоприобретенными духами.
Я прошу тебя, подари мне одну ночь. Всего одну ночь. Я не знаю, как и где, когда. Я готова ждать, я буду терпеть.
Но мне нужна ночь. Одна ночь. С тобой. Мне нужна еще одна ночь, тогда я смогу сделать все правильно. Я просто скажу все. Я хочу, я хочу, я хочу.
Самые большие закоулки души, тайны и откровения.
Расскажи мне о том, как ты любишь то, во что веришь.
Как-нибудь шепотом, жестами, взглядом, как-то еще.
Вкусами или запахами.
Тонкими улыбками и влажными следами.
Любыми способами.
Мне нужна одна ночь, просто одна ночь.
Моя цель. Моя перспектива и мое свойство иронизировать.
Скажи мне, что ты тоже любишь это.
Тепло от моей одежды.
Темные пряди.
Ресницы. Овал лица.
Глаза. Цвета мечты. Цвета стихов и лирики. Цвета писем на инопланетном языке. Цвета маленьких неожиданностей в большой жизни.
И лучезарных прелестей.
Конечно, еще немного перца. И корицы. Неких специй, трав, сушеных листьев.
Твой портрет из дыр от железных пальцев очертан на стене.
Мануфактура, стальной стержень закона. И того, что ему противоположно. Вязкости, потеря гибкости. Но, однако, те же простыни и бесцветные солнечные пятна в ночи. Стань авантюристом на глубокой связи с самым одним человеком для тебя, с самым чудным. Прекрати связывать слова в предложения. Предложения в текст. Текста в рассказ. Поведай шепотом, шепотом, шепотом.
Бесподобные, благословленные - в самые низкие и черствые. Так нельзя, так неправильно.
Должно быть торжество души.
В
Взаимопонимание.
Свидетельство о публикации №115032200335