Весна...

Весна... природы пробужденье,
Морозных замыслов Зимы крушенье!!!
Не будет больше лютых холодов,
Освободились реки от оков!!!
Кричат нам:-"Утро доброе"-грачи,
Им вторят весело журчащие ручьи!!!
И птицы подхватили песнь Весны,
Её они доставят, во все концы страны!!!
Зелёной дымкою, окрасились леса,
И жаворонок взвился в небеса!!!
И дождик проливной, роняет слёзы счастья,
Ему ведь невдомёк, что он для нас-ненастье!
И чтобы завершить картину,
Смеётся радуга нам, выгнув спину!!!
Теплом повеяло, и мы,
Как дети, радуемся наступлению весны!!!
Надеемся, творим, влюбляемся,
И первому цветочку умиляемся!!!
Морозы преданы забвенью!!!
Весна... природы пробужденье!!!;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →