Опять все запутано путами будто бы

Опять все запутано путами будто бы
По жизни шагаю я как по тропе,тяжело при ходьбе
Иду спотыкаюсь и каюсь,как трудно мне!
Когда я без Бога,без Бога труднее вдвойне.
Зачем не пойму мы порой забываем Спасителя
И снова греша распинаем по новой Творца
Ведь я всей душою люблю своего Небожителя
И Он нас всех любит,нам греет любовью сердца!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →