Ты сидишь у окна

Ты сидишь у окна,
Тихо плачешь в платочек.
Ты сегодня одна,
Где же твой ангелочек?
Почему ты молчишь,
И лицо так печально?
Что случилось, малыш,
Эта грусть неслучайна?
Расскажи, поделись,
Ты тревогой своею,
Всё забудь, улыбнись,
Я ведь рядом с тобою!
И дрожащим голосом,
Ты мне всё рассказала,
Что рассталась ты с милым,
На перроне вокзала.
И что дальше без смысла,
Без него жизнь твоя.
Потому что любила,
Ты его как себя!!!
Успокойся, не плачь,
Вытри слёзы свои.
И хоть я и не врач,
А пишу лишь стихи,
Но скажу однозначно,
Всё ещё впереди…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →