Дамы и Господа. Песня

Песня

Дамы и Господа

Я приветствую вас, россияне,
Русский вольный, свободный народ.
Вас приветствую, братья-славяне,
Я приветствую Дам и Господ.

Припев:
             «Дамы и Господа», - снова звучит в России
             От этих слов, пусть громких, нет никакого вреда.
             Семьдесят лет мы все имя Товарищ носили,
             Ну а отныне все мы – Дамы и Господа.

Мы устали от плена идеи,
Мы устали под Игом страдать.
Выше голову, люди Расеи,
Выше нос, Дамы и Господа.

Припев:

Мы все весело духом воспрянем,
Посвятим жизнь Отчизне своей,
Мы все пешками быть перестанем,
Будем личностями средь людей.

Припев:

Валерий Зыков


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →