Кто здесь дурак?

Когда впервые с девушкой встречаешься,
И с взгляда первого в нее влюбляешься,
Ты начинаешь говорить ей так:
"Какой,однако, "бывший" твой - дурак!
Ему не суждено себя простить,
За то, что смог тебя он отпустить!"

Проходит время, рассуждаешь так:
"Похоже, что не "бывший" здесь дурак!"


Рецензии
Вспомнилось по аналогии - "Каждый раз, когда ты говоришь: - Я встретила такого классного парня! - не забывай, что кого-то, возможно, от него уже тошнит!"))

Светлана Сенина 3   21.03.2015 10:26     Заявить о нарушении
Да! Аналогия понятна,
Мы поначалу, все приятны,
И восхищаем вкус любой,
Пока не станем вдруг собой!

Марина Горбачева   21.03.2015 15:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →