Чебурашка на посту!!!

Прошло много времени с момента опубликования мною рецензии моей-переделанной версии стихотворения Б.Панкина. За всё это время я не получил возражений от него и модератор не пришёл ко мне по его наводке. Я искренне ему благодарен за его достоинство,как оригинального(первичного)автора, в наших отношениях.27 октября 2012.
Спасибо Борису Панкину за идеи... Я всего лишь подражаю...

В чистом поле Чебурашка
Уши с мехом навострит:
Мумитролли в валидоле?
Айболит,ну где болит?
А потом навалит кашки,
Чтоб унять свой аппетит!

Йожик вышел из тумана,
Чтоб собрать трав на чаёк...
Можжевельника ведь мало,
Вот лесник его и ждёт!
Панкин,где твоя бердана:
Ну,стреляй же! Недолёт!!!

Для врагов-волос препона!
Для друзей-тепла комок!
Бьются,бьются Покемоны!
Телепузик рвётся в жёны!
Их старания напрасны!
Очень уши уж опасны!

Вечный страж всей мирной жизни
Видит всех он за версту!
Дрозд горлит,деревья в цвете,
Солнце всходит на рассвете...
Как легко дышать в Отчизне:
Чебурашка на посту!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →