Не буди во мне кота

Я забуду все эти сказки,
 Потеряю все эти чувства,
 И не надо мне строить глазки -
 В них все так же пусто.

 Я пытаюсь найти ответы,
 Почему же все так нелепо,
 И зачем мне все это,
 Ну зачем?

 Ты не буди во мне кота...
 Может все пойти не так,
 И я исчезну по-английски
 С твоею киской.

 Я не стану скучать и думать
 О тебе и твоих "налево",
 Я устану не знать, что будет -
 Надоело.

 Я отдам все, что ты оставил,
 Заберу все, чем ты играл,
 И если будем играть без правил -
 Ты попал.

 Ты не буди во мне кота...
 Может все пойти не так,
 И я исчезну по-английски
 С твоею киской.
 Лена Ammi Ким, 2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →