Без любви, без дружбы. Песня

Песня

Без любви, без дружбы

Меня постигло горе вдруг -
Любимая ушла к другому.
А тот, другой – мой лучший друг.
Никак не ожидал такого.

Не знаю даже, как мне быть.
Никто сейчас не даст совета.
Как хорошо любить, дружить,
Как плохо одному на свете

Припев:
             Без любви и без дружбы
             Я остался теперь.
             Я - как загнанный зверь,
             Мне спасение нужно.
             Друг - не друг мне сегодня,
             И любимой уж нет.
             Я не знаю ответ,
             Может - воля господня.

Я весь от ревности киплю,
Живу без веры и надежды.
Я до сих пор ее люблю,
И он мне дорог, как и прежде.

Любовь и дружбу потерял –
Вдвойне мне больно и обидно.
Без веры я совсем пропал.
Не возвратить ее, как видно.

Припев:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →