с ОБОЖаниЕм

Губы больно кусать,
Похоть-страсть не скрывать
И дрожать сукой течь с ожиданием...

Тело жадно ласкать,
Влажно в грот свой пускать
И сжимать откровенно с желанием...

Жарко в шею дышать,
"Глубже, сладкий" стонать
И срывать поцелуй с придыханием...

Раз за разом кончать,
"Бл@дь" в экстазе кричать
И нектар пить Любви с обожанием...


Рецензии
Да нравится, нравится! Давай в "дебри" ещё глубже Агент!

Леонид Цунаев   23.03.2015 13:02     Заявить о нарушении
Шеф))Ну ты ж и - баловник-шутник))Есть!!На самое дно!!)))

Иньфинити Любви   24.03.2015 21:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →