Как жаль...

Как жаль, что не пишу стихи я.
Ответить Рифмой не смогу.....
Словами, словно бы играя,
Оставил След Ты на снегу.....
На том снегу, что больно ранил
В таком далеком Сентябре.....
Теперь же нежными Словами
Снег растопил Ты в Декабре.....


Ах, как приятно у Камина
С Тобою рядом посидеть...
Послушать Перебор Гитары милой
И от Восторга замереть.....
Я загляну в Глаза родные,
Услышу Пение Стихов...
Как жаль, что не пишу стихи я....
Лишь только....Чувствую...без Слов.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →