Женщина пахнет лучами...

Женщина пахнет лучами,
Нежно касаясь с рассветом…
Женщина пахнет ночами,
Морем и ласковым ветром…


Рецензии
Очень хорошо написано, Алексей - кратко, ёмко и... вкусно. Понравилось!
Предлагаю Вам своё "видение" этой темы "Так пахнут женщины":
http://www.stihi.ru/2015/02/26/2289
Не забудьте прихватить с собой чувство юмора! :)))

Олег Демьяненко 2   20.03.2015 11:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →