И я улыбаюсь

Чудесное утро. Счастливое солнце
гуляет лучами по раме оконца.
По травке - дождинки, как бусинки-линзы,
в верхах - облака, словно ломтики брынзы.
И в школу спешит малышня беззаботно,
их взрослые держат за ручки охотно.
Девчонки смеются, а так же мальчишки,
чирикают просто взахлёб воробьишки.
Такое вот утро - весёлое очень,
здесь счасливы все и всегда (между прочем)!
И нет недовольства на лицах прохожих,
и я улыбаюсь поэтому тоже!


Лондон


Рецензии
Очень хочется, чтобы это было везде и всегда... Людмила, передала своё настроение, зарядила чудесным утром...
С улыбкой...

Графиня Млечного Пути   20.03.2015 10:19     Заявить о нарушении
Я очень рада конечно же этому событию. Там правда было очень здорово.

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   20.03.2015 18:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →