***

Снег сыпет, но марту начало,
Как хочется встретить весну,
Каким меня здесь не бывало,
Как белая вишня в цвету.

Но вот, бесконечно должен,
Я замер у края любви
Где грех первородный умножен
На частные вины мои.

Я снова грешу и каюсь,
В порывах мирской пурги
Я черной снежинкой спускаюсь
В безгрешные руки твои.


Рецензии
Кровь Христова омывает всякий грех,
если грешник кается в соделанном.
И, слава Богу, получает прощение!!!
Будьте благословенны Господом!!!

Анастасия Арвада   21.03.2015 05:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →