Стих.. вакуум..

Лишь тишина и пустота
и молчаливая обида
друг возле друга мы с тобой
зашли в тупик любви не видно
в душе витает только ложь!
я по глазам твоим увидел
не будешь счастлива с другим ,
такой судьбы я не предвидел.
теперь я в вакууме с тобой
конкретных действий не исходит
как будто кто то грань провел
меж нами все мосты разводит .
а дни проходят  в них нет жизни
не вижу в этих днях тебя
той ,  самой нежной и любимой
в те дни когда была моя .
ну а сейчас уже нет мыслей
куда всё это заведет ?
и стоит ли еще бороться ,
и стоит ли идти в перед .

= И.П = 14.04.2011 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →