Рыбка

Сладко целоваться,
В море ласк плескаться
Рыбкой настоящей,
Маленькой, блестящей
На твоём крючке
В дорогом сачке.
Плавниками бьюсь,
Смерти не боюсь.


Рецензии
О рыбках есть у меня...

Если в пруд река несет
Грязь и мусор рваный,
То, схватившись за крючок,
Попадешь в сметану!

Были с женой недавно в Хельсинки. Больше всего запомнился памятник Сибелиусу. А Вы его можете видеть каждый день!
Удачи! С ув. Михаил.

Михаил Толкачев   16.04.2015 23:57     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию. Милости просим в Хельсинки.

Лидия Невская Сызрань   17.04.2015 00:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →