А помнишь бой?

А помнишь бой?  Атака "мертвецов".
На немцев из зеленого тумана.
Бежала горстка выживших бойцов,
А немцы от них в ужасе спасались.

У тех солдат из глаз бежала кровь,
И химикаты лёгкие сожрали.
Они бежали с хрипами ура,
Им, вторя души к солнцу поднимались.

Еле живые, гнали немцев прочь,
Сына Отчизны, Матери-России.
Что отстояли свою землю вновь,
Ведь только в русских, есть такая сила…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →