Грусть

Мне грустно...Отчего? Сама не знаю.
Тоска рвет сердце и душа болит
И мыслями с тобой непроизвольно,
Мой разум в те мгновения говорит.
Но я его молчать заставлю,
Слова и нервы соберу все впрок,
Всё то, о чём тебе сказать хотела,
В сундук я свой упрячу под замок.
Быть может всё же времена настанут,
Когда замкам  не удержать слова,
Печаль умчится,злоба растворится
И радость обретёт душа моя.


Фото взято из Интернета, с благодарностью автору)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →