Посвящение другу к 50-летию!

Бегут года, то не беда,
У них вперёд дорога!
Теряем многое в годах,
Но и находим много!

И школа в них, и институт,
А сколько впечатлений?
Так не держи их, пусть идут,
Не падай на колени!

Ты сядь и вспомни о былом,
Как хорошо в нём было!
А пятьдесят, то перелом,
Не так и плох он, милый!

Мы в 50-т, как зрелый плод
И ум созрел, и тело!
Не всё потеряно, нас ждёт,
Всё то, что не доделал!

Ещё и сути там зерно,
Встреч множество полезных!
Там впереди всего полно,
Для жизни интересной!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →