В эйфории сам не свой
Посланец молний
Владимир Гребенюк
"В эйфории сам не свой"
\шутка\
Развеселили.Как смеялась я.
Как жаль,что не было меня тогда.
Барон Мюнхаузен Вам не родня?
Когда то на ядре он обогнал меня.
И где же вы летали?
И почему плазмоид потом не оседлали?
Вот не сжигали бы вы нас на кострах,
Умели бы летать на ступах и метлах.
И не боялись б обесточенный плазмоид.
А подключили бы к нему андроид.
И "в эйфории сам не свой"
летали б с кем нибуть...
Ну.. может быть со мной?:-)))
Свидетельство о публикации №115031900523
Вы очень тонко уловили преимущество свободного управляемого полёта перед полётами на летательных аппаратах, пусть даже таких весьма совершенных как метла или ступа.
В следующий раз приглашу Вас полетать (он же обещал вернуться).
Барон Мюнхаузен мне не родственник, но весьма мною уважаем, как,судя по всему, и Вами.
*******
Идею свободного управляемого полёта человека подсказали индийские летающие йоги (см. Интернет) и прочитанная мною много лет назад в одном из популярных журналов того времени ("Знание-сила" или "Техника- молодёжи", не помню точно) статья на тему летающих йогов.
*******
Убеждён, что человеческий мозг, который задействован сейчас, по мнению учёных, всего на несколько процентов, обладает всеми необходимыми и достаточными возможностями для изучения законов развития и взаимодействия материального наполнения Вселенной и практического применения полученных знаний, в том числе, возможно, законов осуществления свободных управляемых полётов человека. Возможности человеческого мозга будут раскрываться по мере развития человеческого общества при возникновении соответствующих условий.
С уважением! В.Гребенюк.
Владимир Гребенюк 19.03.2015 16:35 Заявить о нарушении
Удачи Вам!
С уважением! В.Гребенюк.
Владимир Гребенюк 20.03.2015 09:50 Заявить о нарушении
2-а мне хотелось бы чтоб читали феникса,точку отсчета,волшебство.А то какая то волна была про бюсты...
Астра 5 20.03.2015 14:21 Заявить о нарушении
Чаще всего начинают читать с первой позиции. Переместите стихотворение на несколько строчек ниже, а на первые строчки-то, что Вы хотите чтобы читали. Думаю, Вы знаете как это сделать. По поводу завершающих слов второго пункта-это весна.
С уважением! В.Гребенюк.
Владимир Гребенюк 20.03.2015 16:43 Заявить о нарушении
С уважением! В.Гребенюк.
Владимир Гребенюк 20.03.2015 17:26 Заявить о нарушении
2-если хотите можете взять фото летающего мужчины себе\я тогда женщин летающих помещю\:-)))
3-мне еще понравилось у вас про морское сражение
Астра 5 22.03.2015 00:40 Заявить о нарушении
Творческих успехов и удачи Вам!
С уважением! В.Гребенюк.
Владимир Гребенюк 22.03.2015 09:51 Заявить о нарушении