Наш ум в себе...

Наш ум...
в себе
и мы способны...
превратить свою жизнь
в ад
иль в рай!
Чтобы быть в раю
- найди подобных...
Жить
в хаосе с своим партнёром
- ад!
Так выбирай!

Любовь Романтичная 2015год


Рецензии
Интересная мысль. Всё так.
Ещё есть такое мнение: От счастья до депрессии - одна мысль. - как бы, про тоже, что у Вас.)

Георгий Курганский   22.07.2015 14:03     Заявить о нарушении
"Хорошо когда тебя понимают!"
Мысль не моя и сказано давно...
Хорошо когда вспоминают...
В награду общение дано!
С благодарностью, Любовь.

Любовь Романтичная   22.07.2015 15:59   Заявить о нарушении
Все мысли, которые мы вдруг принимаем и понимаем, как свои, они и есть наши, просто мы про них забыли...))

Георгий Курганский   22.07.2015 18:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →