Вещий сон
Ты мне приснился сильным и
красивым,
С накачанными мышцами,
Без живота..Уже второй раз
Снишься мне таким ты:
Любимым и желанным,как всегда.
Водил меня по зарослям каким-то
И,наконец,мы к речке подошли,
А через речку-мост с высокими
Ступенями,вокруг-цветы
Эдемской красоты.
Я бросилась к ступеням,
Чтоб на мост подняться,
Но ты меня догнал,остановил,
Сказал:"Мы не пойдем на мост сегодня.
Мы перейдем его с обратной стороны".
Но как мы попадем на другой берег?
Я долго размышляла про себя
И в миг решила,что не буду спорить-
Любимый прав сегодня,как всегда.
Он,как обычно,что-нибудь придумает,
Если сказал-уже не передумает.
Ведь главное-мы перейдем вдвоем
И столько,сколько надо,подождем.
Когда проснулась,сразу прокрутила
С начала до конца весь этот сон
И вспомнила,что сон с вопросами,
Ответами издавна зовется"вещим он".
А для меня сейчас совсем не важно
Сбудется он скоро или нет,
Ведь главное-мы двое очень счастливы
И пусть так будет много,много лет.
Рецензии
Не знаю, совпадение ли это, но этой ночью и я увидела подобный сон, случайно заглянула к Вам и первым же выбранным скорее интуитивно нежели осознанно оказался Ваш " Вещий сон". Я вот видела незнакомого мне мужчину, он был почему-то в ярко-красном плаще, смотрел на меня влюбленными глазами, а я делала вид, что не замечаю( женская сущность такова).... Потом он взял меня на руки ( я была уже в белом плаще) и "запихнул" в белую машину, при этом я была счастлива. Не знаю, вещий ли это сон, или... Вам же большое спасибо за Ваш "Сон".
Карина Лорд 05.05.2015 10:08
Заявить о нарушении
Дорогая Карина! Спасибо Вам большое за добрый отклик,ЗА ВНИМАНИЕ. Мне за всю жизнь приснилось 3 вещих сна-2 плохих,которые исполнились через 5 месяцев: я потеряла маму, мужа и через 11 месяцев ст.сына.Это была трагедия. Через 4 года случайно познакомилась с мужчиной разведенным.И приснился мне третий сон,о котором написан стих.Он сбылся через год. Не верю в гадания,астрологию и экстрасенсорику.Я думаю, что приятный сон и мужчина с влюбленными глазами просто так не снится. Желаю Вам,Карина, чтобы случилось все так,как Вам хочется и порадуйте меня сообщением.
Горошенко Людмила 05.05.2015 20:31
Заявить о нарушении
Безумно рада нашему знакомству! Как только встречу ЕГО, непременно сообщу Вам. Интересно, внешность такая будет как во сне? :-) Хотя, это же не важно- сердце должно узнать его, а не глаза, даже? Искренне желаю Вам счастья, стойкости и безмерного добра!!! С глубочайшим уважением, Карина!
Карина Лорд 05.05.2015 23:32
Заявить о нарушении