Экс на Асадова...

 Экс на Асадова....

Не перестану в мыслях повторять
И ободном просить ее - вернуться
"Как много тех кем можно лечь в кровать
Но есть одна, с кем хочется проснуться"

По долгу говорить о пустяках
Наивно, без притворства улыбаться
Запутаться в не нужных мелочах...
И просто так, по доброму ругаться...

Смотреть вдвоем печальный сериал
Пошвыривая сладкий чай с лимоном
Обняв ее, сказать, как я устал...
Прижать к себе, и претворится сонным

А утром соскочив, продрав глаза
Вдохнуть родной, знакомый, милый запах
И завтрак на столе, и свет с окна...
И тихий голос, подожди, не надо...

Не перестану в мыслях повторять
И ободном просить ее - вернуться
"Как много тех кем можно лечь в кровать
Но есть одна, с кем хочется проснуться"
Павел.Марков.19,03,2015г.Чита


Рецензии
А "пошвыривая" это как? ))

Надежда Давыдова   20.03.2015 16:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →