Ковыли

Ковыли… ковыли…
               снова в степь увели –
обиталище неба и солнца.
Ковыли,
        наши майские сны уплыли
и сменились седою бессонницей.

Ковыли… ковыли…
              сизым морем вдали…
Здесь нельзя не любить и не плакать.
Ковыли… ковыли…
                На ладонях земли
капли крови – иссохшие маки.


Рецензии
проникновенные строки,образные,искренние!
спасибо вам за них,Илья!

Ольга Олгерт   03.04.2015 11:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →