Рады иль нет, - оно мне надо?

Я возлюбил себя вначале,
На гладь воды всегда глазел,
Другим чтоб не было печали,
Я им любовью душу грел.
Решил я спеть им свои песни,
Гитары струны теребил,
Я рисовал святых им фрески,
Старался так, что было сил,
Лепил Атланта, Афродиту,
И рисовал я "Чёрный куб".
На фронте был простым солдатом,
Болел, кипела даже ртуть.
Но выжил, были ли все рады,
Рады иль нет,- оно мне надо?

Владимир Чивиленко   19.03.2015 21:30


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →