Зима

Снег идёт,идёт,идёт
И дорожки все метет,метет,метет
Замела метелица.
Простыней застелится
Все леса,поля,луга.
По заснеженной дороге,
Бубенцами чуть зверя,
Ездит тройка удалая,
Ездит в дальние края.
Ветер звон унес далеко,
На душе вновь одиноко,
Холодом грозит зима,
Мне домой идти пора!


Рецензии
Замечательно!

Михаил Горюнков   19.03.2015 16:23     Заявить о нарушении
Спасибо,я польщена!!!

Дарья Киорик 2   19.03.2015 20:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →