Беда в стране

Беда ,беда в стране
все как хотят ее так крутят
и люди гибнут на войне
пока цари деньжища мутят .

Ех депутаты срань да стыд
к чему вы нас всех приведете
вы же больнее всех больных ,
вы нелюди вы идиоты.

Я наведу один пример,
что мы простой народ мудрее
мы не крадем у всей страны,
и как война мы не за дверью.

Как воровать нашу страну
так вы в первых рядах стоите,
а как с народом на войну
так вы от страху в даль бежите.

Вы постыдитесь воровать
война идет и люди гибнут
сколько потерянно ребят,
Они ведь жизнь нам берегут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →