Мой милый внучек, нежный мальчик

Мой милый внучек, нежный мальчик,
Ты спишь, посасывая пальчик
Откроешь глазки - Мир взорвется
И в сердце счастье вновь проснется
Ты чистый, светлый ангелочек
Тебя люблю я очень, очень
Мой эликсир от всех болезней
Любых таблеток ты полезней
Прижмешься щечкой безобидно
И в этот Мир войдешь наивно…


Рецензии
Поздравляю с наступающим Новым Годом.
Удачи тебе,здоровья тебе и твоему внучеку.
Счастья большого человеческого.
Все плохое пройдет.

Василий Бойченко   25.12.2017 09:47     Заявить о нарушении
Благодарю, Василий! Внуки-это те лучики солнышка, которые согревают в любую погоду, и исправляют любое настроение...))

Визави 7   25.12.2017 18:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →