О былом...
-Да, скучаешь...
-И мечтаешь по ночам?
-Да, мечтаешь...
-Знаю это не со слов, знаю лично...
-Заходила я к тебе по привычке...
-Так случилось все вдруг вмиг оборвалось...
-От привычки той следа не осталось...
-Отошло вдруг всё назад - отболело...
-Ты иди ищи свою королеву....
-Догадался,посмеялся и остался...
-А остался как всегда не у дела...
-Где же девушка твоя - королева?
-А я дама еще та, знаешь лично...
-Изучил мои давно ты привычки...
-Просто долго я тебя изучала...
-Интуиции своей доверяла...
-А к тебе мы не придем,знаем точно...
-А не то зачем нужны эти строчки?
-Омертвело,отошло,отболело...
-Так иди ищи свою королеву!
Свидетельство о публикации №115031708090
