К дню рождения внучки. 18 марта 2009г

  Что за чудо месяц март!
    Сообщение приятно!
 Внукам дан сегодня старт!
  Дедом стал-невероятно!

  Сын мой Костя-нивелир,
  Попадаешь сразу в цель!
  Внучка выпущена в мир,
   Жду и внука я теперь!

 Поздравляю Вас с Танюшей!
 Бог Вам дал милашку дочку!
Я так рад,мой стих послушай!
  Рад красивому цветочку!

  Костя-мальчик дорогой!
   Желаю ЕЙ здоровья я!
   Колыбельную ЕЙ пой,
   И за себя,и за меня!

 Стал вот дедом я теперь!
  Что-то екнуло в груди!
 И открылась сердца дверь!
 Ей много счастья впереди!!!

                18.3.2009г.


Рецензии
Трогательно! Вадим, благополучия, здоровья, счастья!
С теплом Лена.

Елена Калюжная   28.11.2015 18:32     Заявить о нарушении
Приятно от тебя,Леночка,получать такие теплые и ободряющие рецензии-отзывы!!!
Желаю заранее:провести очень,очень романтично-наступающий Новый год!!!

Вадим Бергаментов   28.11.2015 19:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →