Спасибо Миша за стихи! Ты с рифмою давно на Ты

Да, я боялся взяться за перо
Боялся, что не выйдет все как надо
Но мне Загот сказал: Да ты не трусь.
Ты верь в себя. Ведь творчество - награда.


Михаил Александрович, спасибо Вам огромное.


Михаил Бажин 13.12.2013


© Copyright: Михаил Бажин, 2013



Прошло совсем немного лет.
Сейчас Ты замечательны поэт!
Твои стихи все очень полюбили,
Но жаль Тебя пока не наградили.
Мы верим, что ещё всё впереди.
Ты не спеши. Немного погоди.
Ты Миша продолжай стихи писать,
Мы все их будем с нетерпеньем ждать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →