Стихоплет

Опять сижу, пишу стихи,
Слова ложатся на строку.
Немножко кофе, коньяку,
что еще нужно старику.

Нет, не могу я не писать
И слово к слову не разнять.
Мне часто снится пера скрип,
Вот я попался, вот я влип.


Рецензии
Желаю еще больше хороших стихов и вдохновения;))

Ирина Иная   05.04.2015 20:14     Заявить о нарушении
Опять сижу, пишу стихи, на старость лет прорвало.
Аль рок здесь наложил печать, аль муза постаралась.

Ирина! Спасибо за приятные пожелания. И ВАМ Удачи в Вашем творчестве.

Владимир Бадин   06.04.2015 05:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →