Осень...

Осень- милая сердцу пора,
Разноцветна , грустна  и чиста.
Утром веет прохлада твоя,
Покрывая сиреневой дымкой луга.
И жемчужная россыпь росинок на травы легла.
И наполнилась грудь чистотою сполна.
Осень- память безвозратно ушедших событий и трат.
Осень -состояние души , философии, мыслей...
Но в ней  радость сквозит-бабье лето,
Как  дар  Божий дан под закат...
И сулит нам любовь и надежды....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →