С ладони пью из родника

С ладони пью из родника, - за всех по семь,
За каждого по три глотка...
Желаю Мира. Счастья.


Рецензии
В старину существовало поверие, что, напившись родниковой воды, человек способен почерпнуть силу самой земли.

http://www.playcast.ru/view/7778407/9f96016de228a2a506bf441dbb609a6a2842b701pl

Расьяна   21.03.2015 19:54     Заявить о нарушении
Раз поверье до наших дней дошло, значит - наделяет Матушка-Земля водицу свою силушкой.

Сергей Мошков   23.03.2015 13:32   Заявить о нарушении
СпасиБо, РА!

Сергей Мошков   23.03.2015 13:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →